График набора

План набора слушателей повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих на февраль 2020 года (скачать)

№ п/п Направление обучения групп / сроки обучения Предполагаемая дата открытия  Место проведения
1 Машинист экскаватора (с ковшом вместимостью до 1,0 м.куб.); водитель погрузчика ( теория 26 дн., практика 34 дн.) 4-5 разряд
право управления самоходными машинами категории «F»
03.02.2020 г.Гродно
2 Машинист автогрейдера (теория 29 дн., практика 30 дн.) 5-7 разряд, право управления самоходными машинами категории “Е” 03.02.2020 г.Гродно
3 Машинист автовышки и автогидроподъемника (теория 19 дн., практика 37 дн.) 03.02.2020 г.Гродно
4 Технология установки высокопрочных болтов с контролируемым натяжением (теория 3 дн.) 03.02.2020 г.Гродно
5 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений (теория 16 дн., практика 34 дн.) 5 разряд 10.02.2020 г.Гродно
6 Лифтер (теория 13дн.,практика 16 дн.) 1-2  разряды 10.02.2020 г.Гродно
7 Работы, выполняемые с рабочей платформы мобильных подъёмных рабочих платформ (теория 3 дня) 10.02.2020 г.Гродно
8 Безопасные методы и приемы работ из подвесных люлек с электрическим приводом (теория 4 дня) 10.02.2020 г.Гродно
9 Повышение квалификации по профессиям электрогазосварщик, бетонщик, водитель погрузчика, слесарь-сантехник, арматурщик, каменщик  (теория 10 дн., практика 19 дн.) 10.02.2020 г.Гродно
10 Стропальщик ( теория 8 дн., практика 11 дн.) 3 разряд, стропальщик (машинист (оператор) крана, управляемого с пола (теория  8 дн.; практика 11 дн.) 17.02.2020 г.Гродно
11 Водитель погрузчика  (теория 12 дн., практика 17 дн.) 17.02.2020 г.Гродно
12 Промышленный альпинист ( теория  15 дн., практика 14 дн.) 5 разряд 17.02.2020 г.Гродно
13 Слесарь по обслуживанию и ремонту грузоподъёмных кранов (теория 5 дней)  Электрик по обслуживанию и ремонту грузоподъёмных кранов (теория 5 дней) 17.02.2020 г.Гродно
14 Обучение водителей безопасным методам работы при эксплуатации газового обрудования автомобилей , работающих на сжиженных углеводородных газах (пропан-бутан) или на сжатом природном газе (3 дня) 17.02.2020 г.Гродно
15 Оператор манипулятора (теория 15 дн., практика 24 дн.) 4 разряд 24.02.2020 г.Гродно
16 Изолировщик на термоизоляции; изолировщик на гидроизоляции  (теория 9 дн., практика 10 дн.) 24.02.2020 г.Гродно
17 Проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, установок автоматического пожаротушения, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, установок дымоудаления (теория 5 дней) 24.02.2020 г.Гродно
18 Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (теория 5 дней) 24.02.2020 г.Гродно
19 Безопасная эксплуатация электроштабелёров (теория 5 дней) 24.02.2020 г.Гродно
ВОЗМОЖНО КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ДРУГИМ ПРОГРАММАМ ВНЕ ПЛАНА.
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДОГОВОРНАЯ.
Предусмотрены:
1. Система скидок
2. Возможность открытия групп на производстве
3. При невозможности укомплектования группы проводится индивидуальное обучение.

План набора слушателей повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих в регионах на февраль 2020 года (скачать

№ п/п Направление обучения групп (г. Лида) Дата открытия  Место проведения
1 Слесарь-сантехник 03.02.2020 г. Лида
2 Машинист (кочегар)  котельной 03.02.2020 г. Лида
3 Стропальщик(машинист  (оператор) крана, управляемого с пола» 03.02.2020 г. Лида
4  Безопасные работы на высоте 03.02.2020 г. Лида
5 Оператор котельной  (на газу) 10.02.2020 г. Лида
6  Водитель погрузчика 10.02.2020 г. Лида
7 Слесарь по ремонту автомобилей 10.02.2020 г. Лида
8 Монтировщик шин и шинно-пневмотических муфт 17.02.2020 г. Лида
9 Станочник деревообрабатывающих станков 17.02.2020 г. Лида
10 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 17.02.2020 г. Лида
11 Оператор АЗС 24.02.2020 г. Лида
12 Персонал,обслуживающий сосуды 24.02.2020 г. Лида
13 Подготовка водителей механических транспортных  средств для выполнения перевозки опасных грузов   (базовый курс, цистерны) 24.02.2020 г. Лида
г.Лида (80154) тел 61 14 69;  факс 61 14 68;
МТС 7871005; VEL  (8044)7991610, e-mail: lida-ipk@ya.ru
№ п/п Направление обучения групп (г. Ошмяны) Дата открытия  Место проведения
1 Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений  (3,5 месяца) 03.02.2020 г. Ошмяны
2 Станочник деревообрабатывающих станков (3 месяца) 03.02.2020 г. Ошмяны
3 Стропальщик (1 месяц) 10.02.2020 г. Ошмяны
4 Подготовка водителей механических транспортных средств для выполнения перевозки опасных грузов (базовый курс) 17.02.2020 г. Ошмяны
5 Водитель погрузчика  (2 месяца) 17.02.2020 г. Ошмяны
6 Подготовка водителей механических транспортных средств для выполнения перевозки опасных грузов в цистернах 24.02.2020 г. Ошмяны
7  Вальщик леса (1,5 месяца) 24.02.2020 г. Ошмяны
8 Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением ( 5 дней) 24.02.2020 г. Ошмяны
г.Ошмяны (801593) т/ф. 43964,МТС 7871006,VEL (8044)7991210,e-mail:oshmyany1.grsu@gmail.com
№ п/п Направление обучения групп (г. Слоним) Дата открытия  Место проведения
1 Водитель погрузчика  (2 месяца) 03.02.2020 г. Слоним
2 Слесарь по ремонту автомобилей 03.02.2020 г. Слоним
3 Стропальщик(машинист  (оператор) крана, управляемого с пола 10.02.2020 г. Слоним
4 Монтировщик шин и шинно-пневмотических муфт; ремонтировщик резиновых изделий 10.02.2020 г. Слоним
5 Оператор котельной 17.02.2020 г. Слоним
6 Подготовка водителей механических транспортных средств для выполнения перевозки опасных грузов (базовый курс, цистерны) 17.02.1020 г. Слоним
7 Работа с кусторезами (мотокосами), бензопилами и другими бензо- и электромоторнымиинструментом 24.02.2020 г. Слоним
г. Слоним МТС (8033) 3746600, ул Красноармейская ,  83 А
Печать