Совет института

Состав Cовета института повышения квалификации и переподготовки кадров
(утвержден приказами ректора ГрГУ им. Я. Купалы от 22.12.2016 №1462, от 22.06.2017 №824, от 13.09.2017 №1022)

Председатель:

Леоновец Вячеслав Тимофеевич — исполняющий обязанности директора ИПКиПК УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»кандидат исторических наук, доцент.

Тел. 8 (0152) 48-14-69
E-mail: ipo.Leonovec_vt@grsu.by

Члены совета из числа руководителей структурных подразделений, педагогических и иных работников института:

1. Бабкина Тамара Андреевна, заместитель директора по учебной и научно-методической работе института, кандидат педагогических наук, доцент.

2. Уласевич Андрей Леонидович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе;

3. Волошина Наталия Игоревна, начальник отдела по повышению квалификации специалистов;

4. Семенчук Лилия Станиславовна, начальник отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих;

5. Концеал Елена Владимировна, декан факультета переподготовки специалистов, кандидат экономических наук;

6. Куницкая Юлия Ивановна, заведующий кафедрой современных технологий образования взрослых, кандидатпедагогических наук, доцент;

7. Горбушина Мирослава Антоновна, начальник учебно-методического отдела;

8. Русинович Елена Васильевна, главный бухгалтер;

9. Белко Анна Александровна, ведущий юрисконсульт;

10. Савич Ольга Евгеньевна, старший преподаватель кафедры современных технологий образования взрослых;

11. Горанец Светлана Иосифовна, старший преподаватель кафедры современных технологий образования взрослых;

12. Курбаева Ирина Леоновна, преподаватель 1 категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

13. Левковская Светлана Викторовна, заместитель начальника отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.


Члены совета из числа обучающихся института:

1. Будилович Андрей Винальевич, слушатель факультета переподготовки специалистов;

2. Бунина Ольга Александровна, слушатель факультета переподготовки специалистов;

3. Карпович Дмитрий Викторович, слушатель факультета переподготовки специалистов;

4. Кушмар Сергей Петрович, слушатель факультета переподготовки специалистов;

5. Гацкая Ольга Юрьевна, слушатель факультета переподготовки специалистов.

Секретарь:

Чернецкая Ирина Ивановна, председатель профбюро, начальник отдела кадров и документационного обеспечения ИПКиПК УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

Тел. 8 (0152) 48-67-60
E-mail: cira@grsu.by