Преподаватели

Авдей
Анна Генриховна

Заведующий кафедрой трудового и социального права УО «ГрГУ им. Янки Купалы», кандидат юридических наук.

Адасько
Василий Николаевич

Преподаватель 1-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих (Слоним).

Бабкина
Тамара Андреевна

Заместитель директора по учебной и научно-методической работе ИПКиПК УО «ГрГУ им. Я. Купалы», кандидат педагогических наук, доцент.

Бармин
Олег Александрович

Старший преподаватель кафедры СТОВ, кандидат технических наук, доцент.

Божко
Виктор Григорьевич

Преподаватель 2-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Бородавко
Иван Иванович

Преподаватель отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Волков
Сергей Григорьевич

Преподаватель 2-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Воротник
Николай Иванович

Преподаватель высшей категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Галицкая
Александра Олеговна

Старший преподаватель кафедры СТОВ.

Горанец
Светлана Иосифовна

Старший преподаватель кафедры СТОВ.

Жабкин
Николай Васильевич

Преподаватель первой категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Жешко
Александр Николаевич

Старший преподаватель.

Кейко
Виталий Анатольевич

Преподаватель 1-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Ковш
Сергей Михайлович

Преподаватель отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Концеал
Елена Владимировна

Декан факультета переподготовки ИПКиПК, кандидат экономических наук.

Крылов
Валерий Иванович

Преподаватель высшей категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Кулевич
Вадим Валерьевич

Преподаватель.

Куницкая
Юлия Ивановна

Заведующий кафедрой СТОВ ИПКиПК УО «ГрГУ им. Я. Купалы», кандидат педагогических наук, доцент.

Курбаева
Ирина Леоновна

Преподаватель 2-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Николайчик
Тамара Васильевна

Старший преподаватель кафедры СТОВ.

Печенова
Мария Андреевна

Старший преподаватель, кандидат сельскохозяйственных наук.

Пилипенко
Наталия Сергеевна

Доцент, кандидат юридических наук.

Платоненко
Елена Ивановна

Доцент, кандидат экономических наук.

Савич
Ольга Евгеньевна

Старший преподаватель кафедры СТОВ.

Сополев
Петр Иванович

Преподаватель высшей категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Томашевский
Артур Лехович

Старший преподаватель.

Хатенко
Леонид Алексеевич

Преподаватель 2-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Чепукене
Елена Георгиевна

Преподаватель 1-й категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Шпаков
Андрей Иванович

Заведующий кафедрой спортивной медицины и лечебной физкультуры, доцент, кандидат медицинских наук.

Эйсмонт
Казимир Чеславович

Преподаватель высшей категории отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих.

Юргель
Наталия Валентиновна

Старший преподаватель кафедры экономической теории и коммерческой деятельности, УО «ГрГУ им. Янки Купалы», магистр экономических наук.

Ярмусик
Эдмунд Станиславович

Профессор кафедры СТОВ ИПКиПК, доктор исторических наук, доцент.